SER CONSULTORES

SER CONSULTORES

Baja California 278, Int. 305 Hipódromo, 06100 Cuauhtémoc, Ciudad de México México www.ser-consultores.com mpuras@ser-consultores.com +52 (55) 61994130 CONTACTOS Miguel Puras Artajo Director General – Administrador mpuras@ser-consultores.com DESCRIPCIÓN Trabajamos por...
INGENIERIA GICZE

INGENIERIA GICZE

Cto. Los Sauces 737 Los Sauces, 20016 Villahermosa, Tabasco México www.ingenieriagicze.com tthaler@ingenieriagicze.com +52 449 367-8526  CONTACTOS  Pedro Zamora Acosta Director General pzamora@ingenieriagicza.com Thomas J. Thaler Gerente de Marketing...
PADI

PADI

Pedro Santacilia 318 Villa de Cortes, 03530 Benito Juárez Ciudad de México, México +52 55 55799092 diego@padi.pro www.padi.pro CONTACTOS Enrique Villalobos Sánchez Director General licenriquevillalobos@gmail.com Diego Romé Muñoz Gerente de Diseño diegotome20@gmail.com...
TEUR

TEUR

Gral. Mariano Escobedo 353 A, 101 Polanco IV Sección, 11550 Miguel Hidalgo Ciudad de México, México www.teur.cl jmartinez@grupoteur.com +52 55490136     CONTACTOS   Carmina Monteagudo García Director Comercial cmonteagudo@grupoteur.com   Juan...
UG21 México

UG21 México

Montes Urales 505 Piso 2 Lomas de Chapultepec, 11000 Miguel Hidalgo, Ciudad de México México www.ug21.com amarco@ug21.com +52 (55) 2980-6060 CONTACTO Alfredo Marco Puente amarco@ug21.com DESCRIPCIÓN Prestación de servicios de consultoría en ingeniería y arquitectura....